Отгрузка разметочной машины Schtaer Wega5

9 июня 2021

Очередная отгрузка разметочной машины Schtaer Wega5. Клиентами нашей компании стала автомобильная организация с г. Мурманск. Оборудование было закуплено для разметки дорог.

Вспомним основные характеристики и преимущества разметочной машины Schtaer Wega5.

Разметочная машина с поршневым насосом SCHTAER Schtaer Wega5 используется для нанесения краски на асфальте в виде прямых и прерывистых линий, на высокой скорости. Данное оборудование так же применяют для разметочных работ на тротуарах, детских и спортивных площадках, на территории складов, так же его используют для покраски бордюров, мостов, столбов и заборов.

Schtaer Wega 5 базируется на поршневом насосе и бензиновом двигателе мощностью 4050 Вт с производительностью до 2,5 литров в минуту.

Модель представляет собой поршневой насос и бензиновый двигатель в сборе на колесной тележке. Большие колеса позволяют легко перемещаться по рабочему пространству. Начинает движения с помощью толчка, Съемная конструкция пистолета-распылителя дает возможность распылять краску самим, вручную по шаблону при разметке пешеходных переходов или рисовании дорожных знаков - просто оставьте его в задней части автомобиля и включите подающий насос.

ПРЕИМУЩЕСТВА SCHTAER WEGA 5:

  • Благодаря нанесения краски под высоким давлением, мы получаем разметку хорошего качества и быструю работу, так же малое количество пыли.

  • Длинный 15-метровый шланг позволяет работать, не снимая оборудования с кузова машины.

  • Габаритные колоса и широкого размера тележка дают минимальные вибрации- благодаря этому линия разметки получается ровной, а край четким.

  • Возможность разрисовки дорожной разметки и знаков вручную, так как окрасочный пистолет легко снять с крепления.

  • Переднее поворотное колесо фиксируется под нужным углом, позволяя наносить радиальную разметку.

  • Фиксация переднего поворотного колеса под необходимым углом, позволяет нанести радиальную разметку

  • Schtaer Wega 5- является так же окрасочным аппаратом, с помощью него можно окрашивать мосты, столбы и различные бетонные ограждения, бордюры и тд.        

Наши специалисты помогут Вам с консультацией и выбором оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос