Окрасочный аппарат SCHTAER MARS 23 – цена и качество в идеальном соотношении

14 июля 2021

Отличное качество и стойкость в эксплуатации поверхностей, которые подверглись окрашиванию делает возможным только тогда. Когда окрасочный материал ложится равномерно, без зазоров и густых участков. Самостоятельно добиться такого результата не получится, поэтому для окрашивания внутренних и наружных фасадов мастера используют профессиональные современные окрасочные аппараты.

Среди покрасочных аппаратов, которыми пользуются профессионалы, уже завоевавших доверие и признание, занял особое место покрасочный аппарат безвоздушного распыления краски SCHTAER MARS 23.

Удобная и комфортная работа с безвоздушной покрасочной машиной SCHTAER MARS 23 обуславливается тем, что при помощи шланга под высоким давлением окрасочный материал берется из резервуара и подается в краскопульт, далее идет распыление через сопло под давлением. Благодаря возможности регулировать конструкцию сопло, есть возможность в процессе работы выбирать какой формы будет покрасочный факел, отталкиваясь от того какой участок или рабочую поверхность нужно окрашивать, и добиться этим лучшего результата.

Основные преимущества и характеристики, которые выделяют пользователи агрегата:

  • Большая скорость работы с жидкими составами, что дает в результате минимум времени выполнения работы, с наилучшим качеством.
  • Экономность рабочего материала, что соответственно экономит затраты.
  • При работе с краской образуется минимум туманности, в результате получаем точность на объекте и качественное выполнение работы.
  • Использование малого количества растворителя, за счет работы с технологией безвоздушного распыления краски.
  • Работа ведется со стандартными электрическими розетками, что исключает взаимодействия с другими оборудованиями.

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам с выбором и покупкой любого оборудования, представленного на нашем сайте.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос