Полезная информация

Статьи

Как правильно подобрать компрессор для пескоструя? Сколько воздуха нужно для нормальной работы?

5 апреля 2021
Статьи

Atlas Copco - бренд с вековой историей!

21 декабря 2020
Статьи

Прежде чем решить, какой компрессор купить для гаража, определяют цель покупки. Если нужно лишь время от времени подкачивать колеса, то пригодится автомобильный компрессор малой мощности. Если предстоит работа пневмоинструментами, то не обойтись без мощного компрессора высокой производительности.

1 декабря 2020
Статьи

Шиномонтаж — работы, которые проводятся при повреждении колес, при сезонной замене шин и во время обслуживания в профилактических целях. Операции разнообразны — демонтаж, установка, замена резины, балансировка и мелкие ремонтные работы. Для восстановления резины после пореза или прокола, колесо демонтируют, чтобы снять шину.

1 декабря 2020
Статьи

Пескоструйные работы – это процесс обработки изделий из металла, камня или стекла. Цель этой обработки – видоизменить поверхность этих материалов с помощью песка (или другого абразива), который распыляется сильным потоком сжатого воздуха.

1 декабря 2020
Статьи

Винтовые компрессоры широко используются в различных сферах. Их активно применяют в технических установках и другом оборудовании. Дизельный компрессор может пригодиться в загородном доме, на экспедиции, предприятии и в других местах, где необходимо нагнетать воздух в систему или выполнять другие операции. Винтовая компрессорная техника имеет высокий КПД, поэтому популярна как в быту, так и в промышленности

1 октября 2020
Статьи

Дизельная генераторная установка представляет собой стационарный или мобильный электроэнергетический комплекс, состоящий из одного или нескольких электрических генераторов, которые приводятся в движение дизельным двигателем внутреннего сгорания.

1 октября 2020
Статьи

Уже более двадцати лет, компания Абак производит продукцию, которая имеет самое лучшее сочетание для потребителя – это универсальность, высокое качество, надежность и доступная цена. Все компрессоры изготовлены с использованием новейших технологий, на новом сверхточном оборудовании. Модельный ряд продукции Абак, позволяет выбрать винтовые и поршневые компрессоры безупречного качества.

24 сентября 2020
Статьи

Немецкая компания Fubag является лидером по изготовлению компрессорного оборудования в Европе. Все оборудование производится согласно нормативам и стандартам качества, с применением высоких технологий. Компрессоры компании Fubag – это высокий уровень производительности, качество, надежность и низкое потребление энергии.

24 сентября 2020
Статьи

От правильности выбора оборудования зависит скорость проведения работ, расход абразивного средства, качество работы и себестоимость пескоструйной очистки.

26 августа 2020
Статьи

Любое компрессорное оборудование требует обязательного обслуживания, так как наработка на отказ всегда обходиться дороже, чем своевременные планово-предупредительные ремонтные работы.

29 июля 2020
Статьи

Однозначного ответа на вопрос: почему греется компрессор – нет, поскольку причины данной неполадки могут быть самые разные. Оборудование может перегреваться не только потому, что тепло выделяется двигателем, но и в процессе сжатия газа.

29 июля 2020
Статьи

Нужна всегда готовая к работе компрессорная станция? Тогда вам нужен GENEZIS. За качество и надёжность этих компрессоров отвечает легендарный бренд Abac. На рынке компания с 1948 года и по праву считается № 1 в мире по производству воздушных компрессоров.

15 марта 2020
Статьи

Компрессоры Atlas Copco XAS 88 не случайно называют универсальными. Это дизельное высокопроизводительное оборудование, подходит для выполнения самых разных задач. К нему могут подключаться 4 отбойных молотка или бетонолома, оно может использоваться как питание пескоструйного, покрасочного и пневмоподающего оборудования, а также другого пневматического инструмента.

26 июля 2019
Статьи

Говорить и преимуществах компрессора КВ 6/7 Челябинского компрессорного завода можно долго. Главная особенность, конечно, современный, надежный, дизельный двигатель, способный работать в самых суровых климатеских условиях.

8 июля 2019
Статьи

Хотите работать получить безотказного бельгийца, который будет работать на вашем объекте качественно и 24/7? Приобретайте Atlas Copco XAS 88! Это универсальный помощник для выполнения широкого спектра общестроительных работ: с отбойными молотками, с пневматическим или окрасочным оборудованием, пескоструем. Стоит отметить, что данная модель позволяет подсоединить до 4-х отбойных молотков или бетоноломов. Что позволит в разы сократить время исполнения работ.

31 мая 2019
Статьи

Нужен компрессор, но не хочется переплачивать? Мы предложим отличную альтернативу импортным аналогам. Компрессоры ЗИФ прославленного отечественного машиностроительного завода «Арсенал» по праву считаются качественной и надежной техникой, обладающей рядом конкурентных преимуществ.

17 мая 2019
Статьи

Нет времени на поиски качественного оборудования и его обслуживание? Промоборудование сэкономит вам не только деньги, но время!

21 января 2019
Статьи

Промоборудование предлагает уникальное предложение! Мы обменяем ваш старый компрессор на новый и также поможем сэкономить на покупке 10%! Все просто, свяжитесь с нашим специалистом или закажите обратный звонок и мы в короткие сроки решим ваш вопрос.

27 декабря 2018
Статьи

В нашем регионе тех, кто занимаются реализацией компрессорного и строительного оборудования довольно много. Но очень маленький процент компаний, кто может предложить услуги всестороннюю поддержку при эксплуатации оборудования.

16 ноября 2018
Загрузить еще